ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
1001453 Топик полностью
LordN, философ (03.05.2020 19:06, просмотров: 367) ответил Cкpипaч на А если бы не упали? Имеем: 1) вирус из военной лаборатории 2) не лечится, не прививается 3) противоричивая информация о способах распространения и степени опасности.
если бы у меня была печать я бы первым делом поставил раком всех причастных к гавённой вентиляции во всех без исключения общественных местах типа поликлиники, школы, детсады, магазины, особенно мелкие, шаговые и т.д. 

дальше бы прошелся по водопроводу и водоподготовке в них на входе и состоянию воды на выходе

третьими бы взъебал всех "самостройщиков" а особенно тех кто им выдал разрешения и обязал бы провести реорганизацию канальи.

это три столба на которых стоит вся санитарная техника, для тех кто пропускал школу термин санитарная следует читать как "противоэпидемийный"

четвертый столб о котором сейчас вообще никто не знает - крысы. тут требуется вообще целая гора мероприятий начиная с пересмотра градостроительных кодексов и кончая виселицей для всех владельцев крупных и мелких ретейловых сетей за стройку трц из слоеного пирога, за свалку возле трц жрачки, за свинарник в хозблоках и т.д. и т.п.

я вообще считаю что крысиный биофактор в любых эпидемиях решающий, будь-то грипп чума или холера.

это они сами и насекомые живущие на них

ЛН