ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1002736 Топик полностью
mse homjak (08.05.2020 21:19, просмотров: 392) ответил Kceния на Зачем обязательно гнаться на альтернативными решениями, изобретая велосипед, когда в мире уже есть отработанные технические решения? Тем более что Россия здесь не в лидерах, а роли отстающего. Попытки во что бы то ни стало "идти своим путём по бездорожью" выходят боком - при тех уже затратах получаются суррогаты.
Прекрасно. Например есть прекрасное техническое решение SWIFT. В один прекрасный момент вас отключают за плохое повведение и у вас становится раком всё. А не так как в этой жалкой короновирусной поделке. Не доводилось в 90-е ждать перевода денег по месяцу-два?Или есть прекрасное решение Интернет. Вас лишают магистральных международных узлов, и задроты, бегающие в поисках порнухи, кладут местные линии. А у вас банки, предприятия, торговля и прочие госуслуги становятся 

опять-же, раком. Хорошие решения хороши, когда ты их контролируешь. А не так, чтобы из Австрии отключать оборудование в Сибири. Добро пожаловать в реальный мир, дети.