ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
1006693 Топик полностью
fk0, легенда (25.05.2020 19:29, просмотров: 910) ответил Evgeny_CD на Для пользователя ваще рай будет (если бабло на кредитке есть). Win10 встанет на любое железо, которое ты сможешь купить. Сразу и без гемороя (с 99.9% вероятностью). А дальше ты свободен!
Есть одна проблема. Вопрос доверия, в разных контекстах, от информационной безопасности до возможности превращения в кирпич в будущем. Так вот я уже говорил, в современных условиях нет доверия даже линуксу. Для решения практических задач лучший выбор -- какой-либо из вариантов BSD. Потому, что оно не выключится завтра по причине неоплаты, санкций, из-за "необходимости" апдейта и миллиону ещё причин. И потому, что есть хоть малюсенькая уверенность, что твои данные -- твои, а 

не микрософтовские (и неизвестно чьи ещё...) В Windows-10 Professional Edition на компьютере нельзя работать больше 18 часов в сутках. Ты знал? Как такое ставить для управления какими-то условно-непрерывными процессами? Тут же недавно кто-то жаловался, что в 2020 году не стартует, а если перевести время... Объективно такая система годится только для очень неответственных применений.

[ZX]