ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1007434 Топик полностью
Ralex (28.05.2020 12:07, просмотров: 459) ответил Лaгyнoв на я разве кому-то запретил лазить на Эверест ЗА СВОЙ СЧЕТ? А плуг с лемехом появился исключительно вследствие жажды наживы, когда люядм захотелось мягко спать и сладко кушать. И весь нынешний прогрес тоже исключительно благодаря удовлетворению низменных инстинктов.
Есть такой исследовательский автоматический корабль, который скоро признают уже межзвездным, называется Новые Горизонты. Америкосы запустили. Если память не изменяет, в 2006 году. Знаменит тем, что сделал невероятные подробные фото Плутона. Какие низменные инстинкты руководили американцами, которые в 2006 году (РФ в то время сидела тихо с цаком в носу), потратили хренову тучу денег на этот рискованный, и самое главное абсолютно бесполезный с точки зрения потребления проект? 

Ведь фото были получены в 2019 году, вроде бы. Представляете, в 2006 году вложить миллиарды долларов в несколько фоток безжизненного куска азотного льда, которые возможно и не удастся получить, а если и удастся, то спустя 12 лет? Они тупые чтоли, надо было неграм раздать! Чтобы они в валмарт принесли эти деньги и ВВП вырос!

Слава богу, даже в закоренелых капиталистических странах не мыслят настолько узко.