ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
1007532 Топик полностью
Ralex (28.05.2020 15:11, просмотров: 483) ответил Лaгyнoв на "Нам нужно, пора уже, начать расползаться как бактерии " - замечательная фраза! Мало загадить одну планету, надо всё загадить. Потому как никто и не предложил смысл существования человечества вообще.
Мы - часть этого всего что окружает нас. Теперь вопрос, загадить планету, это с чьей точки зрения загадить? Для природы вообще - да плевать, само существование Земли это небольшой фрагмент существования около-бесконечной Вселенной. Получается, это с вашей, человеческой точки зрения. Именно поэтому нам нужно расползаться - мы носители жизни и разума. Чего будет стоить ваш лес, когда его смоет километровой волной? Плевать на камни и песок, важна жизнь и как венец жизни - разум. 

И мы единственные на данный момент, кто может понести жизнь и разум дальше в космос. А уж если принять что нам не нужно это, нести жизнь и разум, то можете сразу подрывать гигатонны, так как в дальней перспективе Земля обречена, и всё ваше потребление тем более бессмысленно.