ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1007629 Топик полностью
fk0, легенда (28.05.2020 20:53, просмотров: 521) ответил Yurasvs на Не, ну можно дать команду пиндосов испепелить, сильно много байт не нужно для этого.
Пуск осуществляется не с километровой глубины, а с перископной небось. Кроме того, я допускаю, пуск в движении вообще не возможен, и кроме того, возможно, без привязки системы координат ракеты перед пуском летает оно плохо (с одной стороны, у ракеты всё может быть, чтоб самой наводиться, в теории достаточно наверное одного только звёздного датчика, а с другой в зомбоящике вещают, что ранние "тополя" пускались только с пусковых позиций с известными координатами). И запуск 

небось по длинному коду, а не просто так. Более того, цели, куда лететь, тоже из эфира прилетают. И их много, на ракету по десятку координат. Т.е. лодка сама по себе -- в море не воин, вообще, только по команде штаба. Да и для пристойной криптографии как раз много байт нужно. Иначе бы давно кого-то остекловали пару лишних раз. И знание целей противником даёт ему шанс переиграть.

[ZX]