ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
1008066
ASDFS, USB-гуру (31.05.2020 15:53 - 01.06.2020 00:58, просмотров: 5039) MBedder
Давно уже известно что не клиент рулит рынком а поставщик. Клиент купит что предложено, его выбор лишь из того что предложили. Рулит не вопрос кто круче амд или интель, рулит недопущение на рынок других игроков. 

Безусловно комми проиграли потому что к концу советов полностью потеряли контроль над пропагандой. И да, коммунизм построят, вот сейчас планетка на всех парах прется к коммунизму и народ требует безусловный доход.


Качество контента прямо определяется объемом ресурсов, потраченных на тему как в широком так и в узком смысле. А кто будет раскошеливаться на шоу если оно заведомо убыточно во всех смыслах. Потому имеем что имеем.


У меня другие воспоминания интел/амд. У них были разные целевые аудитории, интель работал по профессионалам через традиционные каналы рекламы а амд по онижедетям через ломов. И эффективность амдшной рекламы была вполне на уровне, среди моего окружения изрядная доля непрофессионалов искренне считали что интель угнетает амд потому что на самом деле амд круче, особенно в игрухах.