ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 апреля
1008090 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (31.05.2020 17:27, просмотров: 205) ответил s_h_e на Рассуждения о том, что клиент ничего не решает, особенно популярны у людей, на рынок никогда не работавших.
Не надо переводить стрелки. Речь не о самих потребностях а о том кем они будут удовлетворены, то есть о борьбе за рынок. В рамках этой борьбы главная задача не столько в том чтобы победить конкурента сколько не допустить появления новых конкурентов. У существующего конкурента такая же задача и это испокон веков приводило к картельным сговорам. 

Раньше картельный сговор не был поводом для комплексов и они были на каждом углу, но сегодня его предпочитают не афишировать и потому мы видим этот кордебалет интеля и амд


Объем ресурсов не гарантирует качество конкретно взятого контента но гарантирует статистику результативности. Если у вас ресурсов на тысячу проектов а у конкурента только на десять то результат будет абсолютно предсказуем. Даже при случайном появлении перспектив у альтернативы ее просто купят с потрохами. А если купить невозможно, как в случае национальных проектов тех самых шоу, то можно нанять достаточно ломов которые объяснят обывателю какое дерьмо эта альтернатива. Или просто убедить власть имущих что пора надавить на папуасов нерыночными методами чтобы не лезли вперед батьки, как в случае с пусковыми услугами.