ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1009716 Топик полностью
LordN, философ (05.06.2020 07:06, просмотров: 254) ответил Kceния на Это я про РФ, т.к. отмена перевыборов президента США не грозит, равно как и президент там не волен изменять Конституцию ради личных целей. Даже Казахстан, и тот, президента решился сменить, когда как раньше своим Назарбаевым не могли нахвалиться.
вот ты упоротая, в сша от смены президента вообще ничего и никогда не зависело последние лет сто, а то и с самого её основания, потому что там к моменту революции уже была сформирована банда команда у которых было всё - бабки, люди, оружие и конкретные цели - ни с кем, никогда, ничем не делиться. у наших же была одна цель - пограбить и съебаться в солнечную италию или куда нить еще. холодно тут. люди мерзкие. не поют не пляшут, на гондолах не катаются, 

университетов не кончают. но повезло, появился один усатый, что-то пытался делать и даже сделал очень многое, но не сделал самого главного - не создал самовоспроизводимой команды. то ли времени не хватило, то ли ума, то ли материал оказался через чур гавённым.

а тут впервый раз за столько лет появился кто-то кто пытается опять что-то сделать, создать команду которая сможет воспроизводиться и работать - находить цели, писать программы доступа к ним и т.д. и т.п. и один хуй обожравшиеся упорина плебсы ничего тяжелея хуя в руках не державшие и постоянно мечтающие чтонибудь спиздить да побольше и свалить нахуйизсранойрашки - путинвор, сабакинзаебал и прочее и прочее.

я же говорю, я когда начинаю читать просто охуеваю от всего этого - люди считающие себя пограммистами, математиками, аналитиками - в упор нихуя не видят, а если и видят, то не понимают сложности задачи.

а еще начинают нести хуйню про сингапур и прочие чуркестаны которые мол сами, бля, сами! нахуй, вылезли из все на самый верх.

сам вылез китай и индия, да и то, при невебенной помощи ссср.


я еще могу понять, когда упоротые сидят на чемоданах и ожидают вида на жительство в сша или канаде, тут да, вякни что-нить против политики госдепа и пизда мечтам оказаться в америке, не то что на пмж, но даже туристом нахуй не пустят. ибо там фбр/цру/анб не спит и любому матку наизнанку вывернет допытываясь "а вернолиподданена эта русская беложопая ссссука?"

ты из них? всмысле сидишь на чемоданах и ждёшь разрешения на съёбинг?

ЛН