ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1015587 Топик полностью
klown1 (03.07.2020 18:08, просмотров: 241) ответил fk0 на Какая-то сука мой телефон продала этим... Звонят строго по-очереди, вначале микрокредиты, предлагаемые суммы всё увеличиваются, посколько я отказываюсь, телефон передают по эстафете и потом доходит до всяких сомнительных банков, и заканчивается тиньковым как раз. Что наводит на мысли. И так каждую субботу, ровно с 09:00.
Делюсь опытом.... я отучил Юникредит))) была зарплатная карта лет 8 назад, перешли в другой банк, про юни забыл, карта истекла и выбросил. 

В прошлом году вспомнили они про меня, начали долбать звонками. Мне надоело, зашел на их сайт, взял все доступные адреса почты (начиная от приемной президента банка, замов, хелпдеска, короче всех кого можно было), заодно выяснил что головной банк у них оказывается за рубежом, есть фейсбук (а за границей к рекламе в соцсетях очень серьезно относятся и читают действительно топы банка в том числе) и с этого фейсбука все адреса в копию и на самой странице написал на английском.

И такой разъебон устроил в письме что самого чуть кондратий не хватанул. ))) Сработал фейсбук как ни странно )) Я писал огромными буквами help, и говорил что даже в России навязывание услуг есть незаконно, а распространение персональных данных есть уголовное преступление... и так каждый день, после каждого звонка мне с предложениями. Через пару дней пришло извинительное письмо от какого-то нашего ухаря, звонки прекратились.


Тоже самое сделал с МТС, у них типа партнеры и они им передают данные... такая вот официальная отмаза, я говорил что не согласен на распространение, на время прекращалось и снова начинали, Зашел на их сайт, взял все доступные адреса руководства и ГЛАВНОЕ на сайте афк системы (владельца) МТС всех кого можно в копии... Точно также разъебон с вопросами доколе ? и просьбой - нунахуй... Звонки прекратились... (Причем с мтс даже переписка началась, они предложили мне черный список завести, как-то там блокировать на какие-то деньги, я их нахуй послал открытым текстом и всех в копии поставил.) От партнеров - ни одного звонка...