ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1016361 Топик полностью
=AK= (07.07.2020 05:36, просмотров: 612) ответил mse homjak на Конечно. И логично предположить, что они расположены именно рядом с разъёмом клавиатуры. А на этом листе расположены самые сильно связанные друг с другом БИСы: ЦПУ, ФПГА и СРАМка и всякая мелочёвка. Чтобы не листать листы и не скроллить скроллы, окидываешь лист взглядом и видишь, что куда пошло. А как понадобилось посмотреть на интерфейсы, открываешь соответствующий лист. Там тебе аналоговая схема с АЦПями, там тебе источники питания, там ТФТ с обвязкой.
На том листе сигналы KBD никуда не идут. И неизвестно на каком листе их искать. И почему они приходят на аналоговые входы CPU - тоже загадка. 

Вообще же ваш предыдущий лист - сборище странностей.


Какие-то сигналы просто заведены в шину, другие сигналы заведены в шину с жирной точкой (припаяны к ней?), третьи не заведены, висят в воздухе c именем цепи. Зачем, почему? Что вы хотели этим сказать?


Висящие в воздухе входы без имени цепи и без обьяснений, в частности D3 pin 8, BQ1 pin 1, и т.п.


Безымянные шины, возникающие ниоткуда и уходящие в никуда. Безымянный сигнал с выхода D1B pin 21 уходящий в безымянный кусочек какой-то другой шины. На деревню дедушке. Как вы из этого нетлист сгенерили?


Это нынче называется ЕСКД? Какой ОНС пропустил это?