ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
1016404 Топик полностью
mse homjak (07.07.2020 11:05, просмотров: 497) ответил =AK= на На том листе сигналы KBD никуда не идут. И неизвестно на каком листе их искать. И почему они приходят на аналоговые входы CPU - тоже загадка.
Всё просто. Это скриншот экрана рабочей схемы, которую я прям щас рихтовал. Точками ПКАД обозначает неподключонный конец линии-парта. И, таки, да, КБД приходит имана на аналоговый вход. Мало того, что у Писка, почти все входы могут быть как аналоговыми, так и цифровыми, так ещо клавиатура у меня имана аналоговая. Что касаемо "заведённостей-незаведённостей" в шину, то я вам уже говорил, что схема после бэканнотейта. Он так себя ведёт при удалении-переподключении цепей. Для вас 

бы ничего не изменилось, если бы я довёл линии до шины.

Если бы у вас речь зашла о подключении двух 144-ногих микросхем, в виде четырёхсторонних квадратов, вы имели бы четыре альтернативы: нарисовать красивую схему, но получить 3,14здец при разводке. Переподключить проводки так, чтобы в разводке всё стыковалось жопка к жопке и сделать бэк аннотейт. Тут вас ждёт оставшиеся три альтернативы: прийти к моему варианту; нарисовать шнурочками пин-пин, тогда вы получите паутину шнурков. Третий вариант, перерисовать УГО так, чтобы они состыковались жопка к жопке и соответствовали порядку подключения. При всём богатстве, альтернативы нет.

Что касается висящих ног, то пусть висят, чем они вам мешают? У вас на квадратно-гнездовых УГО висящих пинов не будет? У вас на не-ГОСТовской схеме шины не смогут уходить в небытиё? Походу, у вас уже стоит задача не рассмотреть принципиальные достоинства-недостатки, а тупо доебаться до орфографии. Я хоть где-то говорил про соответствие ЕСКД? Я дал схему, как годный вариант разместить на листе А3 кучу многоножек, 50%связей соединённых друг с другом, которые вам иным образом, придётся располагать на нескольких листах. И, да, после доведения до ума, схема пойдёт в рабочую документацию и комплект документов для сертификации и присвоения типа. как уже неоднократно до того.