ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
1025357 Топик полностью
Nikolay_Po (10.08.2020 09:32, просмотров: 531) ответил VLLV на У меня несколько приборов с 4 кнопками, раньше не было по горизонтали. В этом, новом, расположить по другому не было места, и еще - нет строчного универсального текстового индикатора, а есть специально заказанный ЖКИ. Заказчик логику UI не дал, и у меня в голове она никак не складывается. Это самый худший вариант проектирования, боюсь, что будет, как в часах 30-летней давности, когда логика работы не будет интуитивно понятная.
На спец, заккзанном ЖКИ текст или пиктограммы? Кнопками вверх/вниз листаем пиктограммы, до выбора пиктограммы изменения параметров. Нажимаем ввод. На дисплее мигает номер параметра. 

Вверх/вниз выбираем нужный номер параметра. На нужном параметре опять ввод. Теперь мигает значение. Меняем значение. Жмём ввод. Значение фиксируется, не мигает = сохранено. Если вместо ввода нажали отмену, то возвращается старое значение и не мигает = сохранено прежнее.

Отмена - возврат на предыдущий уровень без или после сохранения. Ввод - выбор или сохранение. Как-то так, если спец. ЖКИ.