ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1029287 Топик полностью
=AK= (21.08.2020 03:49, просмотров: 434) ответил ASDFS на Первый пункт даже комментировать неинтересно, чистый бред, не имеющий никакого отношения к моим словам.
Отвечайте за свои слова 

1) "Фашистская концепция государства всеобъемлюща. Вне его не существуют человеческие и духовные ценности." - это верно для любой концепции общественного устройства

Сказали? Не отнекивайтесь теперь. Вы согласились с фашистами в том, что вне государства не существуют человеческие и духовные ценности. Понятно, что вам неинтересно оказаться в одной лодке с фашистами, но факты - упрямая вещь.


2) Разумеется либерализм претендует на полноту определения жизни людей.

Потрясающее невежество. Ознакомьтесь, на что претендует либерализм:

Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и личных свобод человека[1].
Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества


Вы согласились с основными положениями доктрины фашизма по всем пунктам. Вы выгораживаете и защищаете фашизм при помощи лживых утверждений: что "все государства такие", что либерализм претендует на тотальный контроль и не отличается от фашизма, что слово "фашизм" не имеет смысла и является обыкновенным ругательством, и т.п. Значит, по своим взглядам вы и сами фашист, только боитесь себе в этом признаться. Или неспособны этого осознать в силу невежества.


Совершенно неудивительно что вас, как фашиста, бесит и выводит из себя аналитическая статья, написанная, очевидно, коммунистом.