ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
1029478 Топик полностью
ToчкaOпopы (21.08.2020 19:43, просмотров: 5) ответил ASDFS на Людям в целом все равно каким именно образом проявляется насилие. Заставляет ли ходить в школу государство, родители или угроза ограничений дееспособности в общественной жизни - это все в любом случае последствия общественного устройства.
Каменты. И да, оба против оголтелого либерализма. 

Потому, что либералам свойственно забывать, то их свобода заканчивается в сантиметре от моего носа.

Якобы из жизни:

В переполненной маршрутке едет женщина с сыном лет так 6. Мальчишка сидит напротив тетки, болтает ногой и старается ударить тетку напротив ногой. Тетушка старалась свою отодвинуть ногу, но пацан не отступал… продолжал бить по ней ногой. Женщина обратилась к маме ребенка: “Скажите сыну, чтобы он не пинался“. На что мамаша пацана ответила: “Я своему ребенку ничего не запрещаю!“ В этот момент они подъезжают к остановке и парень лет 25 продвигается к выходу. Достает изо рта жвачку и со словами: “Мне мама тоже ничего не запрещает!“ - прилепил жвачку мамаше пацана на лоб... и вышел из автобуса.

Якобы - из истории:

Еще неизвестна ни одна армия которая выиграла бы войну на принципах либерализма в организации. Войны выигрывают исключительно жесткие централизованные системы принятия решений с бескомпромиссным принуждением к их исполнению.

"Абукир и Трафальгар - стали могилой этого [революционного французского] флота". Где-то у В. Пикуля.