ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
1033875 Топик полностью
Andreas (04.09.2020 19:01, просмотров: 321) ответил Tpoeшник на Уже говорил: у меня нет возможности и желания смотреть телевизор. Оцениваю ситуацию в общем. Вот здесь, в этой ветке сравнивают жизнь в Белорусии и Украине и не находят разницы на своем личном примере. При этом свобод и прав здесь больше в разы, а полицейский не посмеет ударить демонстранта. Это же касается и сравнения с Россией. Нефиг у вас там ловить от слова совсем. А раздражаетесь от того что я прав.
На демонстрациях живешь? Может поэтому такое несешь... 

Раньше боялись семьями в Крым ездить из-за беспредела не только ментов, но и странных чуваков на обочинах. И теперь в ютубе проскакивают видосы с гаишными развлечениями и подставами похлеще наших.

Помнится девка была у вас, которая по жилому поселку из гранатамета стреляла и веселилась. Потом она какую-то фирму посчитала пророссийской и с подельниками избила сотрудников. И херой войны типа, терпите.

Певица приехала выступать и ее выступление ваши херои-братки сорвали и вроде побили кого даже.

Ветеранов очень пожилых избили быдломалолетки за флаг красный или просто собрались не там, уже не помню.

Активистка где-то в маршрутке против российских песен возбухла. Что характерно ее никто не поддержал и за дебош выкинули. Она хероев собрала и водилу(!?) избили. Это к вопросу русского языка.

И такого говна вылезает дохрена, периодически ютуб просто подкидывает, не надо искать. И что характерно везде херои-активисты и их не трогает и пальчиком полиция. Не из них случаем?

У вас не свобода, а власть "активистов"- беспредельщиков, это намного хуже.