ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1035628 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (11.09.2020 17:06, просмотров: 461) ответил s_h_e на Может быть у тебя есть формальные критерии, позволяющие отличить критику от наброса?
Да, как минимум отсутствие обоснований и цели. Возьмем классику - Путин вор. Доказательства - уровня хайли лайкли #выжепонимаете. Или вот, звезда оппозиционной критики, Навальный, выдал нам компромат на соратника, Айфоныча. Типа прям в прокуратуру. Смотрю кину, смотрю сайтик - по заявленной теме ничего, только сова на глобусе страдает. 

Теперь о цели. Нормальным людям неинтересны чужие косяки и штампики мимо суда, людям интересно проблемы решать. И вот тут абсолютно полный голяк. Поорать на всю страну могут, предложить решение - нет, типа вот придем к власти и сразу сделаем. Но зачем вам власть если у вас нет решения? Это все равно что в школе детям вместо учебы констатировали бы факт - вы не умеете читать. Какой смысл это говорить, что изменится? Нужна программа, в которой нет места критике, а есть место исключительно тренировкам и контрольным упражнениям. Есть программа дел - покажите. Нет - зачем вообще вылезли?