ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1035789 Топик полностью
ASDFS, USB-гуру (12.09.2020 01:44, просмотров: 412) ответил s_h_e на Это чисто твоя придумка, что не имеют. Собственно, на всех этих мероприятиях никто не заставляет обещать класть головы на рельсы, однако же это делают, а потом зачастую не выполняют.
Да да, в следующий раз когда микросхемку возьмете - не берите пдфки, ищите рекламные презенташки, а лучше анонсы за пару лет до выпуска инженерных сэмплов. Вот там будет все четко про микросхемку. Это же чисто придумка что реклама не отражает параметры изделия. 

Народ народу рознь. Вам презенташки милее и потому вы удивляетесь и возмущаетесь почему шоу и реальность иногда конфликтуют и потому считаете себя вправе держать фиги в кармане. Но это же чистой воды инфантилизм, в этом раскладе ничьей вины кроме вашей нет.


Никаких двойных стандартов. Проблема оппозиции что у нее кроме болтовни ничего нет. Где документы? Одни блоггеры с зажигательными роликами. Потому к оппозиции совершенно иное отношение. Какую власть можно доверить людям которые не понимают смысла документа? Вас даже до выборов допускать нельзя как недееспособного, такие как вы выбирают стендап комиков в президенты потому что у вас главное это красиво трындеть в микрофон.