ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1037286 Топик полностью
=L.A.= (17.09.2020 12:52, просмотров: 523) ответил =L.A.= на Олег Лурье:«Любовница-телохранитель Навального привезла в Германию образец яда Novichok…» Знакомьтесь: Марина Певчих, «Джеймс Бонд» в юбке и любовница Навального.
Максим Кононенко пишет: У нас с вами сегодня много интересного по известному делу. 

Итак раз:


Навальный улетает из Томска, но таинственная Мария Певчих там остаётся. После чего отправляется в номер, находит там бутылку, отравленную самым страшным ядом в истории, и отправляет эту бутылку в Германию. Где на бутылке обнаруживают следы «Новичка».
Всё это чрезвычайно увлекательно, и вот почему:
1. Таинственная Мария Певчих (само существование которой являлось тайной, поскольку на вопросы о ней ФБК в течение нескольких дней не отвечал) остаётся в Томске именно в тот момент, когда там, предположительно, отравили Навального.
2. Она как-то проникает в номер, из которого постоялец уже выехал. Там фигурирует какой-то адвокат, а девушка говорит, что директор разрешает изымать только через полицию, после чего адвокат говорит ей: «Нет, мы так возьмём». Томск, конечно, город интеллигентный, но не настолько же. А может, у неё были ключи от этого номера, потому что из него выехал только Навальный? Гусары, молчать! Я ничего такого в виду не имею.
2. Предположительно отравленные бутылки таинственная Мария переправляет в Европу. Вот как вы предполагаете это могло быть сделано? В багаже, разумеется. То есть она кладёт бутылки с, предположительно, адским ядом в багаж. А багаж сдаёт в самолёт. Сделал бы так человек, который несколько лет руководит отделом расследований ФБК? Отвечает Борис Бурда.
3. Немецкая лаборатория обнаруживает яд на бутылке. Не в анализах Навального! НЕ В АНАЛИЗАХ! Это говорит нам сам ФБК. Шведы и французы уже да — в анализах. Которые они брали сами, как мы знаем из прессы. Но немецкая «лаборатория бундесвера» нашла «Новичок» НА БУТЫЛКЕ. Это хорошая основа для сотни новых теорий.
https://t.me/rt_russian/45120
И два:
«Все лаборатории, включая шведскую, французскую и лабораторию Организации по запрещению химоружия ОЗХО, брали пробы у Алексея Навального самостоятельно. Об этом сообщила официальный представитель МИД Германии Мария Адебар».
Пишет инсайдер:
https://theins.ru/news/234830
А только что в Твиттере Навального опубликована ссылка на статью Романа Анина (заслуженный расследователь), где сказано так:
«На этой неделе отравление Навального «Новичком» подтвердили и лаборатории во Франции и Швеции, куда __правительство Германии отправило изъятые у российского политика образцы__».
https://istories.media/investigations/2020/09/17/kto-ustroil-okhotu-na-navalnogo/
Суммируем:
Германия лжет.