ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1038028 Топик полностью
Adept (20.09.2020 20:23, просмотров: 251) ответил SciFi на В вашем анализе видов загрязнения (ЭМ, звуковое) обходится стороной загрязнение мозгов всякими фобиями. А напрасно, этот вид загрязнения очень реален и вовсе не безобиден.
оно -то да, но пока схемотехника данного устройства не совсем ясна :)))))))) а если серьёзно, 

то реально кроме очень повышенного ЭМ-фона ( в мегаполисах, который есть и это факт), шумовое загрязнение - отнють не плод воспалённой фантазии и какой-то фобии (не буду даже пытаться доказывать насколько комфортнее чувствуешь себя, к примеру за городом, в сравнении с шумным городом (и дело далеко не только в свежем воздухе) шум - реально вгоняет организм в стресс. Вот я писал выше, что выкинул пару зарядников.

Дело было так - дочка пожаловалась как-то на бессонницу и головную боль (у а неё в 30см над головой постоянно, т.е. ВСЕГДА в розетке был китайский зарядник для смартфона, который противно так даже не очень слышно пищал). Выкинул его нафиг, купил нормальный самсунг (который вообще не свистел), да "на всякий" кинул ей на пол "пилот" и сказал - "втыкай сюда". Проблема со сном и головной болью ушла сразу же.

Так что не все фобии "одинаково бесполезны" :))))

Опять же скажем роутер в метре от человека (скажем в спальне или рабочем кабинете, а таких случаев видел - несколько) на мой взгляд совсем не прибавляют здоровья, т.к. по умолчанию жарит "на полную", а это до 1Вт (и далеко не все в админке имеют функционал снижения можности) Я вот, к примеру на своём поставил 50% мощности - хватает на всю квартиру с лихвой :)

Понятно, что там пакетная передача, но о факту (фильмы, ТВ, радио, торренты) - канал всегда забит "под завязку")

В общем ну его нафиг :(

"бережёного Бог бережёт сказал Вовочка, обматывая третий надетый презерватив изолентой" :))))))))

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)