ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1038966 Топик полностью
Adept (22.09.2020 18:13, просмотров: 498) ответил RxTx на Upd: Собираюсь прикупить Mastech HY3005D-3 за 8500. Сейчас думаю, т.к. народ обнаружил броски у Mastech 3003D. Что делать неясно, аналогов этому HY3005D не видно.
нужно сразу переделывать. Родные диоды - гавно, при полной нагрузке греются до ~200 градусов. Нужно сразу ставить силовые мосты и выносить на проводах, прикручивая через пасту к дну (я так и сделал :)) 

пользовался им довольно долго. Потом как-то на год задвинул под стол (не нужна была многоканальность, важнее было цифровое управление и компактность, пользовался UT3003). Через год понадобился, достал, погдключил, и обнаружил, что он нифига не работает :((

Напряжения на выходе не устанавливаются (крутишь ручку, а на выходе рандомные всплески от нуля до полног овыходного) такое впечатление, что у движка потенциометра потерян контакт (но в двух каналах сразу???? да и тактильно он крутился туго и плавно, со смазочкой внутри. Какой-то ненулевой ток ессно я выставлял и нагрузкой вешал килоомный резистор)

Что с ним случилось - ХЗ - так и стоит под стеллажами на полу. Всё никак руки не доходят открыть и починить :((

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)