ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
1039548 Топик полностью
Adept (24.09.2020 00:50, просмотров: 227) ответил RxTx на Я периодически пробую разные ноуты. За последние 2 года уже 4й.
все указанные плюсы по обеим машинам, и ещё гораздо боле, а так же отсутствие всех минусов - в Lenovo W520 (пользхую его и в хвост и в гриву 4-й год уже, ежедневно таская с собой везде (количество стартов HDD по смарту - 5440 :)) поликарбонат , неубиваемая и очень эргономичная легендарная клавиатура (многие именно из-за клавы не могут перейти на другие ноуты)) очень крепкая и добротная машина (стальные петли, магниевая рама, но откровенно старичок уже :) хотя, в принципе - 

тянет всё (всёж памяти 32гига и 1Тб хард, да довольно быстрый 4-х ядрёный проц с хипертрейдингом :))

Наклейки на клаве стёрты в усмерть, надо переклеивать. Реально рабочая ЛОШАДЬ, на которой как только не ездил. Никогда не встречал таких живучих ноутов. Не думал, что так долго проживёт, но так понравился, что пару лет назад купил 530-й в запас (последний более-менее качественный и прочный по конструктиву и эргономике, потом пошли упрощения и удещевления, с выпиливанием "ненужных фич" :(( Теперь вот думаю надо на 530-й перелезть (там видяха значительно быстрее, а этот положу "в запас :) или продам за 10-15т :)

кстати новый такого класса стоит от 100 до 150 (я покупал из финки бу "grade A" за 30тыщ (даже ещё с оставшимся годом фирменной гарантии))

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)