ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
1057580 Топик полностью
symbions (03.12.2020 08:44, просмотров: 395) ответил Solo на Решаюсь на покупку мини-пи-си.. Вот есть два недавно зачатых девайса от Билинк:
Выполняю просьбу - если религия или убеждения не позволяют брать изделие на основе АМД, то конечно не берите. Зимой 2009 года были куплены два миниПК. Хотелось 2 одинаковых, но кризис (много продаванов ПК закрылись), мелкий городок, 2 месяца ждать поставки - нет времени, были взяты похожие, один на современном тогда атоме, второй на каком-то маложручем проце от АМД. Всё остальное одинаково - ЖД на 160 Гиг, 1 ГБ ОЗУ, Win7 Результат - с первым вечно были какие-то проблемы - то 

драйвера отваливаются, то "графика" тормозит. В результате 2 года провалялся в ящике, потом проапгрейдели до вин10 с добавлением ОЗУ. Ещё 2 года пропахал - и вот месяц назад помер. Второй - в первый месяц бухгалтера сломали красивую подсветку - думали это кнопка включения (дизайнер - мудак, а слабые женщины - круче терминатора) - и всё, пашет в первоначальной конфигурации до сих пор. Регулярно апгрейдил семёрку, вот думаю при нагоде жд диск на ссд апргейдить. Причём выполняет теперь и свои функции и функции первого ПК. Вывод - всё равно. Мудаки бывают не только дизайнеры, но и писатели драйверов - под десяткой не было проблем-то с ПК на интеле, несмотря на его возраст. P.S. Но моя религия за АМД :)