ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
1057640 Топик полностью
fk0, легенда (03.12.2020 13:55, просмотров: 211) ответил shindax на Как мне хостера найти? И что предъявить? Я неспроста спросил про правовую составляющую. Номера каких документов входят в договор? Сайту лет 10-13.
Сайт на самом деле по сути статический. Там не нужны базы данных и всё такое прочее. Просто "уеб-дизайнеры" других способов генерации контента не знают. Его можно скачать, условно, wget'ом и разместить на другом сервере. И не отличишь от настоящего. Другое дело, что модифицировать будет сложно. По хорошему -- про вебсервер забыть, раз домен свой. Нужно просто дать сайт вебдизайнерам нормальным, и сказать "сделайте такой же, но строго без server side scripting". По сути на 

выходе должны быть "исходники" сайта и некий шаблонизатор-генератор статических сайтов, который из исходников получит итоговые html. И пусть покажут как изменения вносить и перезапускать генерацию. И статический сайт можно где угодно разместить... Почему я говорю о статическом сайте: вся эта байда с mysql, скриптами на сервере и т.п. имеет по сути одну цель -- бесконечно платить за "поддержку". Даже если юзер и сам может вносить что-то в mysql, то рано или поздно чего-то не хватает, чего-то ломается и т.п.

[ZX]