ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1062059 Топик полностью
Sl (17.12.2020 23:36, просмотров: 721) ответил il-2 на Сегодня был в "своей" конторе, при которой кормлюсь. Не был там несколько месяцев, в основном на удаленке сижу.
У моего коллеги в августе родилась дочь. Он начиная с весны на работу ездил только когда очень нужно на своем автомобиле. Причем в основном в выходные когда никого нет. И даже на работе практически всегда в маске. 

И я с ним вдвоём клепаю одну железку. Две недели назад в выходные вышли на работу - поработали. В понедельник вечером он мне звонит. Ты как? Я говорю всё нормально, давай во вторник продолжим. А он мне говорит - а я запахи перестал чувствовать. Мог только на работе в предыдущий вторник подхватить(меня там не было). На следующий день он и вкус потерял. Температура 35 с хвостиком и всё... Сходил сдал тест на ковид - отрицательный.

И вот я сижу дома, жду что через максимум 6 дней я следующий... Ходил неделю дома в маске. Уже прошло две недели и меня ничего... совсем. Ну может две ночи горло чуть чуть сухое было...

И у него никто не заболел. Хотя живёт в студии.

Мне уже 60 а он на 15 лет моложе....

Правда я возможно в августе переболел. Один вечер температура было около 39 и немного утром.... Врач сказал что не ковид.
В общем я записался на сдачу анализа на антитела.