ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
1072456 Топик полностью
Adept (27.01.2021 02:04 - 05:34, просмотров: 554) ответил Codavr на Я малость тупанул, когда про "топовые" сказал. У них нынче по 64 ядра на борту. Куда сотне АВРок до них. Их тока обновление винды может остановить :)
это да :) в страшном сне мне не могло приснится, когда я перешёл с люительского ОРИОНа на Z80 :) на первый пень 90МГц, что вот через 25 лет (блин, людистоканеживут :(( - как давно это было оказывается) при увеличившейся на три порядка производительности, буду ждать когда прогрузится ОСь минутами а уж про обновления 10-ки смущённо промолчу :)) 

к счастию у меня 7-ка везде, а вот на дочкином компутере 10-ка (она ко мне постоянно подходит с вопросами типа "папа, у меня чего-то там не работает..."


и никак я не думал, что увижу такие дикие тормоза в повседневных задачах (программах) типа "офиса" и прочего, каких не видел никогда под 95-й виндой, а тем паче под 3,11FWG или в "досковых" программах :))

Куда катится мир, мамадорогая... :))

(а ведь бортовой компутер апполона по моему был на inter4004 :))


"вот поэтому я и не женюсь (С)" вот поэтому мне и нравится ассемблероковыряние на эксклюзивных задачах и "ювелирная работа" с эксклюзивными заказчиками и нетрадиционными проектами, а не "валовая работа". Мне нравится в программировании, схемотехнике и конструировании аспект искусства, а не ремесла :))

К счастью, пока заказчики находятся :))

...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)