ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
1080160 Топик полностью
my504 (24.02.2021 17:52, просмотров: 463) ответил Kceния на Полагаю ваши опасения напрасными - обычно клиентский спрос гораздо консервативнее. Клиенты в силу своих привычек медленно переходят на новую продукцию, позволяя продавцу заблаговременно распродать старую.
Ксения, вы слушать собеседника умеете? В табличке представлен ассортимент из ТРИДЦАТИ моделей STM32. Среди них F303-й в единственной инкарнации. Я вам о чем чуть выше говорил? То, о чем я вам толкую, - это РЕАЛЬНАЯ ситуация у любого дилера. Сейчас никто не желает вкладываться в неликвиды. На хотелках отдельных персонажей бизнес не сделаешь. Рынок потребления в РФ крайне узок. Любителей и вообще поштучно покупающих МК достаточно много, но логистика такой торговли отражается в 

цене. Вот и не жалуйтесь на жизнь. Это более, чем справедливо. Заказывать у производителя по вменяемой цене можно только партию от 500 штук КАЖДОЙ позиции. И сколько времени нужно продавать эту партию при двух десятках запросов в год и то не факт, что именно на эту модель (по корпусу и ресурсам)? Вас. кстати, никто не принуждает покупать у российских дилеров. Покупайте на Маузере или на Диджикее. Оцените дешевизну... )))

Кстати, ваша сентенция про инерцию спроса - ЛОЖНАЯ. Те, кто "инертно" потребляет, - это оптовые потребители и именно они формируют наличные в обращении модели МК. Именно эти модели можно относительно легко и недорого купить.