ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
1081662 Топик полностью
Kceния (28.02.2021 15:43, просмотров: 375) ответил CADiLO на Я к политике (грязной штуке "№;%%: (матюки) ) - равнодушен. Но к модераторам есть особая просьба. Обидно когда тебя хохлами или украми называют. Я ж не называю своих визави обидными словами. Может стоит просто говорить Русские и Украинцы? Давайте введем в правила не называть друг друга гадостями, а нарушителей с обоих сторон воспитывать банами?
А у меня на этот счет взгляды либеральные :) - думаю, что в разделе 0xFF зажимать гайки не надо. Пусть там матерятся, обзываются и пишут, что хотят. Лично я в этом разделе ни на кого не обижаюсь, но если подобное обращение к себе вижу в технических разделах, то больше с этим человеком не разговариваю. Проблема в другом - в избирательно/предвзятой модерации, когда украинцев называть фашистами допускается, тогда как что-либо нелицеприятное, сказанное в адрес лугадонцев, 

россиян и кошек :), немедленно удаляется, а автор такого сообщения банится на пол суток. В основном именно из-за этого эффекта возникает впечатление, что украинцев ругают сильнее/чаще/обиднее.