ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
1082659 Топик полностью
teap0t (03.03.2021 00:24, просмотров: 209) ответил Kceния на Посмотрела в Википедии толкование слова "троллинг" - ничего страшного, не более чем подначивание личностей, упёртых в своей правоте. По сравнению с тем накалом ксенофобии и национализма, что развернулся на 0xFF, троллинг - сущая ерунда. Не кажется ли вам, что споры о кошках гораздо безвреднее, чем гражданам разных стран ходить стенка на стенку?
То, чем вы занимаетесь называется троллинг. Я не считаю, что это подпадает под определение "ничего страшного", потому что вы конкретно задрали. И в данном случае именно вы упёрты в своей позиции. И завязывайте использовать приём "а вон там ещё хуже", научитель отвечать за себя. А к тем гражданам и отношение другое, и увещевать их никто не будет. Накал страстей определяется внешними причинами. Обострение сейчас во всём мире, и причина обострения известна. Плохое поведение 

других - это не оправдание для вас, а просто диагноз для них (ну и для нас, конечно). Планета в опасности, а вы всё никак не повзрослеете.

Это я, здравствуйте. http://the-epic-file.com/bookshelf.htm