ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
340415 Топик полностью
Snaky (13.07.2012 05:53 - 05:56, просмотров: 90) ответил SciFi на На фото вижу пластмассу. Фи! Я ожидал слоновую кость, инкрустированную бриллиантами. И тарелку с чёрной икрой рядом.
читайте описание: 
Тщательно отбираются лишь те материалы, которые обеспечивают высочайшее качество звуковоспроизведения, износостойкость и надежность. Преследование этих целей отодвигает себестоимость продукции для Oyaide на второй план. В то же время, компания сознательно игнорирует излишнее декорирование внешнего вида изделий, не имеющее отношения к реальному качеству продуктов и усложнение их конструкции без каких-либо на то причин. Oyaide гордится тем, что все деньги заплаченные покупателем, вложены в истинную ценность продукта, его высочайшее качество и инновационные технологии, они полностью инвестированы в удовольствие от прослушивания.
"удовольствие от прослушивания"! песня, а не вилка... а ваши бриллианты с черной икрой будут только отвлекать. и вообще, ученые НИИ Теплофизики доказали, что если запивать горячую осетрину холодной водкой то морда обязательно треснет.
DRC придумали трусы