ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
544949 Топик полностью
Apтём (05.09.2014 20:42, просмотров: 194) ответил Adept на т.е. с JTAGICE2/3 пошаговый режим тоже в реалтайме был ??:)) (т.е. насколько быстро клацаешь кнопочку "step", настолько быстро и шагает??)
Да вроде тормозов не замечал на жтагах 2-3: в тоже самое время использовал другие отладчики (jlink и stlink) и особой разницы между arm и avr жтагами не запомнилось. По скорости одинаково. 
ну а по поводу не запускается отладка, думаю проблема, что и у меня :))
Может так а может и нет. Запустить отладку удавалось, но через жопу. Сначала программировал МК через программатор (вроде тем же драгоном по PDI), потом запускал отладку, но в режиме skip programming. Тогда работало.
нужен осцилл на линии клок :)))
Сколько жтагами пользовался, обходился без осцилов на клоке (у меня и нет осцолографа обычно). Кстати, У вас на линии RST ничего не висит? Некоторые туда резюки-кондёры вешают, а это на скорость PDI влиять может... P.S. Если вам глюк словить надо, то может вам лучше будет студию 6.2 использовать - у неё data breakpoint появились (или они были в студии 4? Не помню). Но откатить прошивку назад не просто будет.