ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
604537 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (18.06.2015 15:45, просмотров: 137) ответил Evgeny_CD на Мысль возникла. Может, ввести понятие "премия им. Ч. Дарвина, russain edition?" За то, что сам свалил из страны, избавив генофонд будущих поколений россиян от своих убогих генов.
Вынужден признать, что моя идея сырая и недоработанная. Спасибо за критику - я всех очень сильно уважаю за способность прямо высказать, что я смудил. Эмоции кратковременно взяли верх над разумом после прочтения -> http://top.rbc.ru/economics/15/06/2015/557eb64f9a79474a393ab9cc
Суть моей претензии в следующем. Экономиака современной развитой страны - это очень и очень сложная сущность. С несколькими тысячами параметров, про которые нет никакого доказательства что все они или любое их подмножство полно и непротиворечиво описывают эту самую экономику. Можно от балды сформулировать ЛЮБУЮ ИДЕЮ, и надергать параметров экономики, которые ее подтвердят. Как говорил один мой знакомы профессор экономики "Я могу на спор доказать связь между гистограммой распределения длины детородного органа у сидящих в аудитории и колебанием курса $ на токийской бирже". И вот этот говнюк "Экономист Сонин" мог бы куда доказательнее изглать свои мысли.