ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
707362 Топик полностью
saifullin2 (21.10.2016 06:26, просмотров: 106) ответил Скрипач на Народ (в т.ч. "демос") отличается от охлоса только количеством сказок (красивых), о нем сочиненных.
У автора по ссылке более чёткая и полная модель. http://delyagin.ru/articles/97885-byudzhet-vnesennyj-v-gosdumu-ne-predpolagaet-dazhe-teoreticheskoj-vozmozhnosti-razvitiya-rossijskoj-yekonomiki.html
Хотя, и и Ваши мысли можно продолжить. Поганки хорошо растут, вытягивая органику из гумуса. Только охлос я бы назвал песчаником. А гумус-это производители-интеллектуалы. Те, за счёт которых гнил. запад производит высокотехнологич. продукцию и окучивает "развивающиеся" страны 2. "встать в строй к командиру к атаману, которому доверяешь ЛИЧНО" как раз принцип копного права. Тут соглашусь.Но и самому необходимо постоянно развиваться. 3. По поводу "мышь в углу". Вчера читал Делягинскую статейку (по ссылке). Намёк на то что по ТВ крутят укров, Сирийский конфликт с целью запугиваения охлоса. Типа по причине загибающейся соц.-экон-й ситуации они в депрессии. Вот и приходится методом запугивания задвигать плеюсов в стоило. Типа-смотрите, вы ещё не плохо живёте, чего ропчите?
SaN