ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
721790 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (21.12.2016 00:43 - 00:59, просмотров: 320) ответил Скрипач на Инженеры-практики это день сегодняшний. Условно, моргание светиком. Без возможности очень быстро и дешево тырить наработки у высоколобых, особого смысла в новой платформе не вижу.
Начать стоит с того, чтобы перестать путать платформу и железяку. Вот там мы начали исследовать -> --> новую возможную платформу. http://caxapa.ru/720291.html
http://caxapa.ru/720611.html
Замысел предельно прост. Ты хочешь сделать нечто. От моргания светодиодом до контроллера межплатентного зонда с EmDrive. Ты тыришь, покупаешь, и разрабатываешь компоненты, а потом строишь их них систему. На своем компьютере. И проверяешь, что система работаeт как надо. Потом начинаешь материализовывать компоненты в реале. В виде коробочек с сетевыми интерфейсами. Потом все в реале, а модель объекта управления виртуальная. И на каждом шаге симулируешь и проверяешь - что у тебя получилось. Поэтапный деплой. Модель живет Linux only. В виртуальной машине, если надо. Целевые коробочки должны быть носителями фреймворка EVCD_Galaxy_Emperor_V01. Часть из них могут быть под лялихом - если их пользователям это зачем-то надо. Среда для моделирования и моделирующий фремворк - GPL. Прививаем всем яйцеголовым любовь к "фремворку всего". Посмотрите на систему SystemC + AMS. Немного вложил. Вот что-то подобное и завоюет мир.