ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
18 апреля
731208
Codavr (26.01.2017 09:54 - 10:06, просмотров: 794)
Затариваюсь попкорном. Следите за распилом. http://vesti-yaroslavl.ru/component/k2/item/14853-yaroslavskij-region-poluchit-625-millionov-na-remont-dorog
на самых загруженных магистралях. Это — улицы Маяковского, Космонавтов, Некрасова, Свердлова, Большая Федоровская, Гудованцева и участок Суздальского шоссе от Московского проспекта до улицы Калинина.
Сообщаю. Маяковского - она пустая, единственное место это выезд на пр. Авиаторов утром а вот как раз он загружен со страшной силой (с проспекта на Маяковского свободно всегда, и пустует). Шишки едут из загородных коттеджей. Космонавтов - длина 700 метров две полосы, параллельно ей идет пр. Машиностроителей 6 полос. Некрасова - 1.5 км одна машина в минуту, 2 полосы, забита припркованными. Расширять некуда. Шишки на работу едут и паркуются. Свердлова - идет параллельно Некрасова, ситуация аналогичная, но движение чуть поинтенсивнее. Основная проблема выезд на ул. Победы, а вот там реально плотняк и полный ПЭ. Шишки на работу едут и паркуются. Большая Федоровская - ну наконец то попаласть улица с плотным потоком, что с ней можно сделать ума не приложу. Второй этаж пристроить может. Гудованцева - 1 км основная жопа выезд на Окружное шоссе в часы пик, все остальное время она полупустая. Суздальского шоссе - два критичных места подряд пересечение с пр.Фрунзе и Московским шоссе. ХЗ что там можно сделать. Нужно пилить виадуки, но стопудово никто этого делать не будет, да и негде там. Кароче никакие это не магистрали, а локальная хрень. К магистралям можно отнести только Большую Федоровскую и Суздальское, но магистрали второстепенные. Вангую - косметический ремонт на десяток лямов, остальное в шубохранилище.
Долой империалистический интернационал!