ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 апреля
732328
AU08 (30.01.2017 11:05 - 11:09, просмотров: 1736)
Эффективные менеджеры сэкономили на спичках толщине изоляции АКБ, в результате "возгорания Samsung Galaxy Note 7 вызваны двумя разными проблемами с батареями" https://3dnews.ru/946306
перегрев батарей компании Samsung SDI был вызван деформацией верхних углов, из-за чего электроды гнулись и располагались слишком близко к друг другу, а также слишком тонких перегородок между электродами, что в итоге приводило к короткому замыканию.
Проблема с батареями компании Amperex, которые использовались в поступивших на замену смартфонах, заключалась в производственном браке, а также отсутствии изоляции (или несовпадении с изолируемым контактом), и, как и в первом случае, в излишне тонких разделительных перегородках.
Если бы у бабушки был бы ...
Глава подразделения Samsung в США заявил, что если бы не производственные дефекты батарей поставщика B, смартфон Note 7 сейчас бы по-прежнему был на рынке.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!