ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
735963 Топик полностью
LightElf (13.02.2017 10:32, просмотров: 196) ответил Ксения на Евгеника считается неприличной лишь по одной единственной причине - всё того же предвзятого судейства, когда эксперт, призванный решать подобного рода вопросы, решает их из соображений собственной выгоды или выгоды своего клана, рода, нации и т.д.
"А вот то, о чем говорю я, относится к случаю, когда родители имеют возможность внести изменения в геном своего ребенка еще до его рождения. При этом желание навредить у них отсутствует." 1) Такие действия изначально будут недешевы, а значит https://www.smashwords.com/books/view/660794
доступны не только лишь всем 2) Поскольку никто не заинтересован создавать своим детям лишнюю конкуренцию - стимула повышать доступность редактирования генома не будет совсем Результатом станет появление расы "рептилоидов", которая от людей будет отличаться уже просто биологически, вплоть до нескрещивания. Нацисты и расисты плачут от зависти. "А взаимное мочилово из другой категории - это борьба за материальные блага, которые все еще находятся в дефиците. Однако мы сейчас говорим о том будущем, когда этот дефицит будет преодолен, а границы между странами исчезнут." Мдя. Всего на всех никогда не хватит, потому что всего - мало, а всех - много. На всякий случай прорекламирую книжечку, если вдруг не читали.
Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо