ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Суббота
20 апреля
741126 Топик полностью
PlainUser (07.03.2017 10:08, просмотров: 58) ответил Крок на Сегодня ещё играют в Охоту на лис??? ( второй взрослый разряд, если что)
Рекомендую ролик посмотреть , современный.Первую минуту можно промотать смело. https://www.youtube.com/watch?v=zaxLoMppvJI
Начали понемногу поднимать.У нас очень активно (мой приятель вместе бегали за сборную чел.обл 1983г) , на соревнованиях было 38 участников 7-14лет (до 9лет только со взрослыми).В конце апреля чемпионат области будет , там побольше.Аппаратуры жутко не хватает.Передатчики не проблема , там все просто.А приемники это очень сложно (жара,мороз,гОвна,вибрации,удары,активные дети,хилые батарейки) и соответственно дифсЫт жуткий. А что есть то жутко дорого. Разработал конструкцию упрощенного на современных деталях , начнем собирать помаленьку.Собственно почти копия тех приемников с которыми я 30 назад до КМС дошел.(Бегал в соревнованиях только со своими приемниками и на 3.5 и на 144). Очень много появилось охотников за бугром.У них это ARDF называется.Даже пиндосы подключились (в основном из наших эмигрантов).