ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
746691 Топик полностью
AU08 (01.04.2017 13:55, просмотров: 240) ответил Николай Коровин на Из говнотача можно как-то сделать E90? Я имею в виду чехол-раскладушку с жёсткой петлёй и USB-клавиатурой, подключенной к OTG. Чехлы-клавиатуры вижу, чехлы-книжки вижу, а чехлы-книжки-клавиатуры — только для планшетов, т. е. огромные.
Из куска цветной бумаги, Взявши ножницы и клей, Если хватит вам отваги, Можно сделать пять рублей! https://ironicpoetry.ru/autors/irtenev-igor/sdelay-sam.html
Игорь Иртеньев Сделай сам
Из куска цветной бумаги, Взявши ножницы и клей, Если хватит вам отваги, Можно сделать пять рублей. Это слабая подмога Вашим детям и жене, Пять рублей совсе немного — Деньги нынче не в цене. Можно, правда, сделать десять, Но и десять не спасут, Ведь за это срок навесить Может вам народный суд. Чтоб могли вы с потрохами Суд народный закупить, Нужно деньги ворохами Круглый год туда носить. Так что, братцы, в этом деле Торопиться не резон, Раз решили делать деньги, Надо делать миллион.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!