ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 апреля
749029 Топик полностью
Adept (11.04.2017 01:16 - 04:39, просмотров: 58) ответил SciFi на Ну, понятно. Читать не желаем. Я сказал "В СРЕДНЕМ ПО БОЛЬНИЦЕ". Найти мегашколу любой дурак сможет всегда и везде.
"в среднем по больнице" - каюсь - пропустил, но, - тем не менее... Просто не считал что наша школа была какой-то выдающейся (на всяких-там "олимпиадах" были весьма и весьма достойные соперники, поэтому (может и ошибочно) считал, что большинство https://www.youtube.com/watch?v=0GNfJut-dyo
школ в стране по уровню, - примерно как наша. И, кстати, уровень грамотности в быту (а на ТВ и Радио - уж точно) были гораздо выше по моему скромному мнению :) И вот ещё: - в прошлом году на какой-то международной олимпиаде по математике мы заняли одно из первых мест (с хвоста), и все были в шоке, ибо до этого не вылезали из тройки призёров, а в большинстве случаев были чемпионами. Вот такое вот было "плохое советское образование". Рекомендую почитать сайт "эра водолея", вот и ролик чуть-чуть по теме. Пожалуйста, не поленитесь - посмотрите. Ужаснитесь !! У меня честно, после просмотра, образно говоря - "волосы дыбом". А потом можно и порассуждать про "среднее по больнице"
...делать нужно так, как нужно. А как ненужно - делать не нужно (С) Винни-Пух :)