ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
750119 Топик полностью
AU08 (16.04.2017 23:54 - 17.04.2017 00:05, просмотров: 62) ответил Крок на Удивительное дело. В той книжке каждый находил своё: моя подружка - несчастную любовь, я - описание пятой колонки, Вы (и Ваш друг программист) - негра. Каждому своё, как говорилось в одном исправительно-трудовом учреждении.
Дык такие шуточки были у энтого программиста, что в холодном поту проснёшься если вспомнишь... :) А с виду добрый (когда трезвый) Мне запомнилось (по моему про эмигрантов из латинской Америки)
Я не вдавался в подробности и не мог бы им объяснить русскую историю последних 60 лет -- сталинизм, жертвы, лагеря, все это они пропустили бы мимо ушей. Их собственная история тоже изобиловала жертвами и зверствами. Они не были горды и честолюбивы, они и их мужья не писали стихов и книг, не рисовали картин, у них не было бешеного желания во что бы то ни стало втиснуть свое имя в историю своей страны, а еще лучше мира, и поэтому преград и запретов на этом, вовсе им не нужном пути они бы и не признали. Они жили и были добры, ... и любили своих Хозе, и рожали детей, и фотографировали их в лучших одеждах, и это была их жизнь.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!