ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
760559 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (04.06.2017 17:06, просмотров: 172) ответил SciFi на Не вижу проблемы - заходишь на сайт условного делла и выбираешь. Не могу я понять тех, кто строит себе суперкомпьютеры. По-моему, это какое-то странное хобби. С другой стороны, почему бы и нет?
Вот вот. Вот такие люди и позволили Майклу Деллу заработать несколько гигабаксов -> Готовое - это либо дешевое говно, либо переразмеренные конигурации за топовые деньги. Я сэкономил несколько сотен тысяч $ для организаций, в которых работал за https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BB,_%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BB
последние годы, за счет того, что сам конфигурировал закупаемые ПК (их собирала на заказ нанятая фирма). Разработчики очень радовались, когда у них появлялись очень быстрые компы. Потом радовались хорошим паяльникам, осциллографам и прочему. Потом часть из них радовалась ее сильнее, когда могла делать проекты по плану (более-менее). А часть сильно печалилась и уходила - ибо отмазываться, почему вовремя не сделали, стало нечем. Естественный отбор.