ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Вторник
23 апреля
762027 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (13.06.2017 14:20, просмотров: 292) ответил blackprapor на Но, но, но! Не надо нас тут пугать. За Эфириум сам Путин! :)
Ты читать по русски умеешь или надо переводить? 
(Bloomberg) -- Эфириум, вторая по рыночной капитализации криптовалюта в мире после биткоина, заинтересовала Владимира Путина как потенциальный инструмент для диверсификации опирающейся на экспорт нефти и газа экономики РФ. Путин встретился с основателем платформы Ethereum Виталиком Бутериным на полях Петербургского международного экономического форума на прошлой неделе и поддержал идею налаживания деловых контактов с возможными российскими партнерами для использования технологии блокчейн в РФ, следует из сообщения на сайте Кремля. "Цифровая экономика - это не отдельная отрасль, по сути, это основа, которая позволяет создавать качественно новые модели бизнеса", - сказал Путин на форуме, обозначая способы обеспечения долгосрочного роста российской экономики, которая преодолела самую продолжительную рецессию за два десятилетия.
Классика надувания пузыря. Встретился на полях - это работа PR службы. Прямых слов Владимира Владимировича о том, что он поддерживает эфириум, нет и быть не может. Эти слова говорят другие в контексте "встречи на полях". Низкоуровневое НЛП.
Виртуальные валюты могут способствовать развитию экономики, ускоряя проведение онлайн-транзакций и делая их более безопасными. Будучи средством обмена, Ethereum также может выступать в качестве реестра самых разных данных, от валютных контрактов до имущественных прав, и это его свойство способно ускорить бизнес-процессы за счет снижения необходимости в посредниках, таких как нотариусы.
Центробанк РФ уже задействовал основанную на технологиях Ethereum систему блокчейн в пилотном проекте по обработке онлайн-платежей и верификации клиентских данных с банками, включая ПАО "Сбербанк", сказала на питерском форуме заместитель председателя правления Банка России Ольга Скоробогатова. Она не исключила использование технологий Ethereum для создания в будущем виртуальной национальной валюты РФ.
Умственным инвалидам из Сбера один хрен что делать - ходить ли в костюме инвалида, внедрять или эфириум - они шестерки-импотенты. Нет у них своей воли. Им ее навязывают. И да, я за, если какой-нибудь Алишер Усманов вложится в эфириум. Главное, чтобы Виталика Бутерина не осудили в штатах за хакерство и не упрятали за решетку на 100500 лет.