ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Среда
24 апреля
764467 Топик полностью
Codavr (22.06.2017 09:18 - 09:20, просмотров: 261) ответил abivan на спасибо за идею. надо попробовать и сравнить. дешевые покупные круги стачиваются быстро и ломучие. А тут можно и диаметр побольше сделать.
Тогда держи еще идею. Недавно реализовал приспособу для реноватора (не менее полезный инструмент в хозяйстве). Обычно шлифовальные приспособы у них треугольные (как на картинке), но когда нужно отшлифовать вогнутые плавные поверхности углы сильно http://2.bp.blogspot.com/-iytsTufZMb0/Vn-cyt8dICI/AAAAAAAAJiA/D5h5wTICnMU/s1600/IMG_7226.JPG
мешают. Вырезал из стали круг, просверлил три отверстия центральное под крепежный винт, и два под фиксирующие пины (зачем нам резать все эти модные фигурные вырезы :)), наклеил пористую резину, а на нее липучку. Цена вопроса рупь. Штатный треугольный стоит 500р, а чему там столько стоить ХЗ. А наждачку на липучке вырезаю из круглых, они в разы дешевле, чем треугольные, почему такая хрень с ценниками для меня загадка. Просто леплю круглый и три раза ножницам вжик. Да еще делаю отступ миллиметров 5, это защищает края липучки, в отличие от штатного который по размеру только-только. PS круглую приспособу сделал поменьше, чтобы из одного круга 125мм можно было вырезать 4 штуки.
Долой империалистический интернационал!