ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
772250 Топик полностью
Evgeny_CD, Архитектор (02.08.2017 16:47, просмотров: 115) ответил Крок на Евгений, а что скажете про китайскую экспансию на рынке камней?
Все уже сказали за меня -> и я ранее сказал -->. Это первые ласточки. Сдается мне, если они захотят и повернуться лицом к потребителям - то и ДШ будут качественные, и доставку с логистикой они сделают на 5 баллов (зря что ли Али столько бабла в http://caxapa.ru/762616.html
http://caxapa.ru/772188.html
развитие вложила). И потом, есть один процесс, про который там не написали - электроника становится все более и более типовой. В том числе наши MCU. А в части производства типового задешево конкурентов Китаю нет. Вот еще, хотя это и Тайвань http://caxapa.ru/735450.html Что интересно, и Nuvoton, и GigaDevice весьма тщательно проектируют чипы, серьезных багов мало. И инновационный технологии у обоих имеются, и дока терпимая. В общем, нам то что - покупали американские микросхемы (но это было очень давно), купим китайские (последние 10 лет мы все покупаем именно их - независимо от надписей).