ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
780160 Топик полностью
Nikolay801_ (14.09.2017 11:00 - 11:07, просмотров: 137) ответил SciFi на Фашизм - это непонятное слово без определения, которое союзники после войны решили превратить в ярлык и налепить на поверженный режим. Довольно постыдное занятие на самом деле, особенно если учесть то, чем занимались победители после той войны.
Ну вот у товарища есть достаточно точное определение.  https://www.youtube.com/watch?v=242qO9lU7Kk
пляшет от этого
«Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть к другим народам.»
Товарищ при этом грубо и топорно переводит стрелки на наших западных партнеров. При этом исходя из приведенного определения достаточно очевидно что у нас есть очччень не плохие шансы получить такое "счастье" на родной земле.
Будь ты проклят, Перри-Утконос!