ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
19 апреля
785324 Топик полностью
AU08 (07.10.2017 23:33, просмотров: 283) ответил Nikolay_Po на Ваш кролик написал! Больше года назад заказывал в Элитане кучку компонентов на физ. лицо для собственных нужд. Теперь только юр. лицам продают. Остались ли приличные поставщики (с сопоставимым ассортиментом), работающие с физ. лицами?
про "защитить бизнес от штрафов"  https://lenta.ru/news/2017/10/06/business_proverki/
Орешкин также подчеркнул, что в России возбуждено большое количество уголовных дел против предпринимателей. «У нас есть такая статья Уголовного кодекса — 238 часть 1, где предприниматели, которые что-то нарушили (а при таком подходе контрольно-надзорных органов нарушают все, и в том регулировании, которое есть, нарушают все) могут получить легко уголовный срок», — пояснил министр.
В августе Генпрокуратура России сообщила, что по итогам прошлого года контролирующими органами было проведено 1,706 миллиона проверок юрлиц и индивидуальных предпринимателей, из которых 74,7 процента были внеплановыми. В начале августа президент России Владимир Путин призвал сократить количество и продолжительность внеплановых проверок предпринимателей. Он отметил, что только 2-3 процента внеплановых проверок согласовывается с прокуратурой.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!