ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Пятница
29 марта
805984 Топик полностью
AU08 (02.01.2018 01:01 - 01:09, просмотров: 110) ответил SciFi на Можно снимать постапокалиптический сериал. Неандертальцы раскопали остатки древней высокоразвитой цивилизации.
Европейское население сформировалось путём истребления тех, у кого вес мозга был на 30% больше (~1800 грамм). Коллектив, стая друзей, социум etc... https://ru.wikiped …a.org/wiki/Кроманьонец
Кроманьонцы унаследовали от своих предков большой деятельный мозг и достаточно практическую технологию, благодаря чему в относительно короткий промежуток времени сделали невиданный шаг вперёд. Это проявилось в эстетике, развитии общения и систем символов, технологии изготовления орудий и активном приспособлении к внешним условиям, а также в новых формах организации общества и более сложном подходе к себе подобным.
По одной версии: Миграция от Чёрного моря в Европу началась примерно 40—50 тыс. лет назад, предположительно через Дунайский коридор. 20 тыс. лет назад вся Европа уже была заселена.
Что такое асимметричный ответ? Это когда о тебе негативно отзываются в комментарии, а ты об авторе этого комментария пишешь хорошо и по-доброму: в некрологе!