ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
25 апреля
829935 Топик полностью
vesago (06.04.2018 08:56 - 12:29, просмотров: 101) ответил Vit на Для холостой отправки скорость можно рихтануть (например так, чтобы длительность слова стала равняться длительности реального бита), а потом вернуть.
Спасибо, коллеги, за советы. Буду прорабатывать. Я поднял тактирование ног с дефолтного 25мгц до максимального и дело пошло получше. Длительности перестали плавать. С 2-3 раза стали команды проскакивать. Сейчас достану из под стола ригол и буду https://www.youtube.com/watch?v=yH2OQ5x9_tw
подгонять длительности целевой платы как в рабочем варианте. Устройство - буржуйские замки. Интерфейс - мастер синхроимпульсы шлет 13 бит ноль на 19200. Данные просто уарт 19200. Похоже на 1 варе. Т.е. не классический лин автомобильный. Главное замки видят синхронизацию судя по индикации. И пакеты с замков без ошибок принимает плата. А вот с командами косяк. Плата с али с интерфейсом на 3 транзисторах как ак-47 работает (по ссылке). А целевую родную пату 3-й день не могу завести. Все, разобрался я с ситуацией. Обратил внимание, что времянки пакетов отличаются от нормальных. Просто считал настройки скорости уарта. С приличной ошибкой получалось. Подрегулировал делители-умножители и завелось :)