ВходНаше всё Теги codebook 无线电组件 Поиск Опросы Закон Четверг
28 марта
847532 Топик полностью
lloyd (12.06.2018 10:11, просмотров: 125) ответил Скрипач на Радиатор как к ней пристроить? Уартов мало. Все недостатки идеологии "этажерки" на месте.
Возвращаясь к собаке-ищейке: если сильно-сильно не хочется перегревать плату, можно купить промышленное исполнение (та, что красная, а не черная), а интерфейс затянуть или через шлейф, или через переходник (плата с двумя разьемами-папами). Да, https://www.axonim.by/products/mtax-som-am335x
выглядить будет угрюмо, зато процессор вверх смотрит, а не в плату. А так вообще форм-факторы плат - тот еще геморъ, вы просите какие-то сказочные вещи: чтобы -дуина, но при этом заточенная под коробочное использование. Запилить DC-DC по даташиту - задача максимум недели, рассматривайте процессорный модуль как отдельный, а не центральный элемент прибора. "Куча уартов" обычно прерогатива не Cortex-A серии, а Cortex M. Может быть вообще есть смысл взять какой-нибудь МК с внешней оперативкой, поставить туда POSIX-совместимую ОСь (VxWorks/NuttX/ucLinux) и не кушать мозг?